Можно ли приватизировать дачный участок на двоих.
Здравствуйте Юлия
Приватизирует садовый участок тот, кто записан в садовой книжке. Потом можно подарить долю кому либо, если это так принципиально
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Юлия, участвовать в приватизации участка. Может только тот, на кого он оформлен. После приватизации Вы вправе распорядиться им по своему усмотрению.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!
Как приватизировать, то есть получить право собственности зависит от того что у Вас из документов на дачный участок.
Если имеются бумаги ранее выданные на одного человека, регистрация в реестре недвижимости (ЕГРН) также будет на одного.