Квартира покупка волгоград
Я хочу приобрести квартиру в Волгограде. Как мне не ошибиться при покупке.
Добрый день! Необходимо грамотно составить договор купли-продажи квартиры, а также быть внимательным к документам собственника, выписке из ЕГРП, действительно ли собственник тот человек, который продает, соответствует ли квадратура покупаемой квартиры, той квадратуре, что указана в договоре и выписке, нет ли прав третьих лиц на квартиру, на находится ли продавец в процедуре банкротства физического лица.
Здравствуйте! Для начала в МФЦ закажите выписку из ЕГРП на выбранный объект, проверьте не под обременением ли данный объект, проверьте в судах, не является ли она предметом спора и т.д.