Как самостоятельно обратиться в суд о снятии ареста с имущества после истечения трехлетнего срока исковой давности?

Могу ли я сама обратиться в суд о снятии арестаналоженного судом с имущества которое было в обеспечении долга и применить срок исковой давности, прошло более трех лет.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Обратиться в суд может каждый гражданин РФ - но прогнозировать результат можно толь посмотрев постановление об аресте

УДАЧИ ВАМ.

Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток. Конечно можете, нужно обратиться с заявлением в суд, вынесший решение, об отмене принятых обеспечительных мер, в порядке ст. 144 ГПК РФ.

Здравствуйте, Вика.

Вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.