Ожидая обещанные коммуникации на приобретенном земельном участке - возможные пути ускорения процесса
Мы приобрели земельный участок больше года назад, построили дом, но обещанных продавцом коммуникаций до сих пор нет! как мы можем ускорить этот процесс!? таких как мы около сотни человек! Если ли смысл привлечь СМИ или написать продавцу заявление-претензию? Самостоятельное подключение к электросетям слишком дорогое удовольствие! ( ( (
Здравствуйте!
Это все зависит от ваших договоренностей с продавцом и условий договора купли-продажи. Вы можете написать претензию.. Если продавец претензию не удовлетворит то можете обратится в суд.