Мне прислали письмо от приставов что у меня есть неоплаченный штраф за нарушение, но у меня нет автомобиля, что мне делать.
Судебный пристав действует исключительно на основании судебного акта. В такой ситуации необходимо обжаловать постановление суда.
Добрый день
пойти к приставам получить постановление и узнать за что и когда а потом обжаловать если не пропущен срок обжалования
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Идти к приставам со справкой гибдд о том что на ваше имя нет и не было зарегистрировано транспортных средств захватите все документы подтверждающие что вы не то лицо, которое указано в постановлении о штрафе. Кстати, штраф гибдд может быть выписан и пешеходу.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это Ошибка. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов за разъяснениями. Всего доброго!
Доброго времени суток!
Необходимо прийти к приставам, снять копию постановления о штрафе и обжаловать это постановление в суде
УДАЧИ ВАМ.