Омск, 23.02.2011, 19:32

Вот я и спрашиваю, если нам прописаться в Омске временно, чтобы встать на очередь, нужно ли официально выписываться из пригорода?

Вопрос №1228884 из г. Омск
опубликован 23.02.2011, 19:32
Мы с дочерью прописаны в пригороде Омска, муж в Омске. Хотим встать на очередь на жильё в Омске по программе улучшение жилищных условий молодых семей, для этого нам с дочерью нужно чтобы была городская прописка, и временная прописка тоже подходит. Вот я и спрашиваю, если нам прописаться в Омске временно, чтобы встать на очередь, нужно ли официально выписываться из пригорода? Возможна постоянная и временная прописка одновременно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, Вы вместе с ребёнком можете временно зарегистрироваться по месту жительства, при окончании срока регистрации, Вас снимут с регучёта автоматом.

23.02.2011, 19:39

Наталья, не нужно сниматься с рег учёта по месту постоянной регистрации. А временная регистрация Вам необходима, т.к. на очередь не станете.

23.02.2011, 19:35

Тоесть временная прописка нужна??? а ребёнка тоже нужно временно прописывать, дочке 1.5 года?

23.02.2011, 19:37