Программа Молодая семья - объяснение сути временной прописки и необходимости проживания в Омске

Вопрос №1227932 из г. Омск
опубликован 22.02.2011, 13:42

Мы с дочерью прописаны в пригороде Омска, муж прописан у своих родителей в Омске. Хотим встать на очередь на жильё по программе Молодая семья. Для этого нужно, чтобы все были прописаны в Омске. Объясните суть временной прописки? Нам с дочерью нужно выписаться из пригорода и временно прописаться в Омске или выписываться не нужно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что оставлять как есть? Обязательно ли выписываться, из пригорода, чтобы временно прописаться в доме родителей мужа?

22.02.2011, 13:55

Оставляйте так,как есть.

22.02.2011, 13:51

не надо, представите информацию, какая есть фактически.

22.02.2011, 13:58

Что оставлять как есть? Обязательно ли выписываться, из пригорода, чтобы временно прописаться в доме родителей мужа?

22.02.2011, 13:55