Получение паспорта РФ в Кыргызстане - становление гражданства Российской Федерации
Если я получу паспорт гражданина Российской Федерации на територии Кыргызстана буду ли я являться гражданином Российской Федерации?
Лучший ответ
В соответствии со ст.6 Закона Кыргызстана "О гражданстве РК"-
Статья 6. Иное гражданство
1. Гражданин Кыргызской Республики, имеющий также иное гражданство, рассматривается Кыргызской Республикой только как гражданин Кыргызской Республики.