Колька дней может находиться без регистрации в территории российской федерации гражданин Кыргызстана.
Колька дней может находиться без регистрации в территории российской федерации гражданин кыргызстана.
Лучший ответ
Добрый день! Без регистрации - 30 дней, а всего - 90 дней, если не получено РВП или не заключен трудовой договор