Заказала через интернет магазин Эко слим, посылка должна придти через 5 дней могу ли я отказаться от неё и не выкупать?
Если товар вам больше не нужен, вы имеете право от него отказаться. Единственное, что вам может предъявить продавец – расходы по пересылке.
Добрый день! Да, вы имеете право отказаться от покупки до получения и в течение 7 дней после. Но продавец имеет право на возмещение почтовых расходов. Всего доброго!
Здравствуйте, Алина. Вы вправе не выкупать товар, заказанный по почте, однако с Вас могут взыскать расходы на пересылку товара.