Спасибо большое за полные ответы!

Спасибо за ответы! Подскажите пожалуйста, если ограничение в органах опеки, для получения разрешения на договор с пожизненным содержанием иждивенца, если будущему плательщику ренты 74 года и он пенсионер а получателю ренты 51 год и он недееспособный. Спасибо большое за полные ответы!
Лучший ответ

При таких обстоятельствах опека вам согласия на заключение договора не даст. Плательщик ренты должен быть трудоспособен , т к рента заключается не только в ежемесячных платежах ,но и в обеспечении ухода..

Виктор, а зачем Вам такой договор, ведь он не будет иметь юридической силы.