Я хочу продать долю в кваритре, покупатель хочет рассчитаться со мной материнским капиталом (ее дочке сейчас 6 месяцев).
Т.е. уже сейчас я могу воспользоваться МК при поступлении на мой счет, независимо от возраста ребенка?... Я слышала, что МК можно воспользоваться только по достижению ребенка трехлетнего возраста.
А какое Вы отношение имеете к возрасту ребёнка покупателя.?
Наталья, сразу же как только МК поступит на Ваш счёт. Удачи.