Пользователь 9111.ru
Миасс, 23.02.2011, 20:27

Я хочу продать долю в кваритре, покупатель хочет рассчитаться со мной материнским капиталом (ее дочке сейчас 6 месяцев).

Вопрос №1228933 из г. Миасс
опубликован 23.02.2011, 20:27
Здравсвуйте. Я хочу продать долю в кваритре, покупатель хочет рассчитаться со мной материнским капиталом (ее дочке сейчас 6 месяцев). Смогу ли я обналичить его и через какое время. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. уже сейчас я могу воспользоваться МК при поступлении на мой счет, независимо от возраста ребенка?... Я слышала, что МК можно воспользоваться только по достижению ребенка трехлетнего возраста.

23.02.2011, 20:41

А какое Вы отношение имеете к возрасту ребёнка покупателя.?

23.02.2011, 20:43

Наталья, сразу же как только МК поступит на Ваш счёт. Удачи.

23.02.2011, 20:28

Т.е. уже сейчас я могу воспользоваться МК при поступлении на мой счет, независимо от возраста ребенка?... Я слышала, что МК можно воспользоваться только по достижению ребенка трехлетнего возраста.

23.02.2011, 20:41

А какое Вы отношение имеете к возрасту ребёнка покупателя.?

23.02.2011, 20:43