Можно ли в принудительном порядке продать всю квартируи деньги поделить?
Можно продать, можно и подарить. Комнаты у Вас и так разделены и покупались в разное время. В принудительном порядке нельзя продать квартиру. Можете продать только свои две комнаты.
Да, Вы можете пустить квартирантов на свою площадь, в этом случае Вам лучше всего оформить договор и временно их зарегистрировать во избежание проблем с соседями и законом.
Спасибо за ответ! уточните, могу ли я пустить на свом две комнаты квартирантов если нет согласия других собственников (я уже с семьей год живу на частной квартире, мои комнаты пустубт) какие нормативные акты могут подтвердить правомочность моих действий, если я хочу пустить квартирантов? спасибо, елена