Она хочет пустить в эту комнату квартирантов, Имеет ли она право это сделать, без согласия соседей?
Скажите пожалуйста, у нас коммунальная квартира,2 комнаты приватизированные, третия нет. Хозяйка этой комнаты здесь не живет, просто ждет получения мунициальной квартиры на льготных условиях, поэтому и не приватизировала. Она хочет пустить в эту комнату квартирантов, Имеет ли она право это сделать, без согласия соседей?
Лучший ответ
Она вообще не иметт права пускать квартирантов без согласия собственника комнаты (муниципалитета). И, посольку квартира коммунальная - без согласия соседей.
Большое спасибо,Евгений Михайлович за быстрый и четкий ответ.Теперь мы с соседями знаем как с ней разговаривать.