Получение аппелиционной жалобы после передачи исполнительного документа приставам - что делать?

Правильно ли это. что мне выдали, как выигрывавшей дело, решение суда и исполнительный документ я его соответственно отдала приставам, это было 11 января, а 14 марта мне звонят и говорят что от ответчика получена аппелиционная жалоба и сказали когда заседание! Я не понимаю у меня же на руках решение суда которое вступило в силу ровно через месяц по закону что же теперь все по новой начинать.
Лучший ответ

Значит была подана жалоба, а решение которое у вас на руках не вступившее в силу.

Сходите в суд возьмите жалобу лучше показать юристу, потому что вероятность большая то не отменят решение и исполнительное производство будет продолжено.

Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Возможно, ответчик восстановил срок подачи апелляции. В любом случае нужно знать подробности. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!