Изъятие решения суда и изменение шрифта в новом решении - что делать в случае несоответствия пунктов в апелляционной жалобе
Подал апелляционную жалобу в областной суд на решение городского суда. Её приняли. На заседании областного суда было сказано, что дело забрал городской суд для исправления описок и арифметических ошибок. Городской суд назначил заседание по исправлению описок и ошибок. На этом заседании судья изъяла у меня решение суда. Через три дня выдали мне определение по гражданскому делу и новое решение суда напечатанное шрифтом №14, вместо моего решения отпечатанного шрифтом №12.Теперь пункты в апелляционной жалобе на которые я ссылаюсь не совпадают с текстом решения. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Определение не вступило в силу, апелляционная жалоба не отозвана.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте уточнение на апелляционную жалобу
Спасибо за ответ!