Не живу с мужем 17 лет в разводе, но прописан у меня, он взял кредит и теперь меня беспокоят приставы, что делать.
Если вы не являетесь поручителем по кредиту, то ничего не обязаны платить. Пристав не имеет право предъявлять вам таких претензий.
Добрый день
ничего не делать - не обращать внимание, а еще лучше выписать мужа из квартиры
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не понимаю, почему не инициируите снятие с регистрации мужа. Если это не его собственность нужно обратиться к юристу составить исковое заявление в зависимости от причины не проживания. С приставами решайте и по телефону и письменно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Давно бы уже произвели снятие с регистрационного учета мужа в судебном порядке и проблем не было бы. Подайте в службу приставов письменное заявление о том, что муж фактически не живет по данному адресу 17 лет, возможно приставы перестанут беспокоить.
Доброго времени суток! Вам нужно написать письменное заявление судебным приставам о том что должника по указанному адресу не проживает, имущества его нет и не получать корреспонденцию на его имя. Если будет продорлжаться - пишите жалобу в прокуратуру.