С мужем разведена 10 лет, но его кредитная задолженность грозит описанием моего имущества. Как действовать?
С мужем разведена 10 лет
но он у меня прописан но не проживает он 4 года назад взял кредит и теперь судебные приставы придут описывать мое имущество за его долг. Что делать?
Лучший ответ
Нет, не придут. ВАм надо обратиться в суд с Иском об утрате права пользования бывшим мужем жилым помещением и усе)) Суд иск удовлетворит. Если нужна еще какая помощь, пишите, ответим)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В иске об утрате права пользования бывшем мужем обязательно нужно указывать куда муж съехал-адрес . Я не знаю где именно он проживает