Управляющая компания подала в суд за неуплату, несмотря на отсутствие заключенного договора - могу ли я подать на них в суд?
Управляющая компания ничего блокировать не может. Налагают арест на банковский счёт судебные приставы на основании судебного акта. Если не согласны можете оспаривать данный акт.
Здравствуйте, Вы можете оспорить решение суда о взыскании с Вас суммы задолженности, не ясно что значит "услуги они не предоставляли"? Вы не проживали в данной квартире и по каким платежам у Вас была просрочка? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Управляющая компания подала в суд за неуплату. Но изначально договор с ними не был заключен и услуги свои они не предоставляли. Могу ли я подать на них в суд. Была заблокирована социальная карточка, из-за чего я не смог перевести брату находящемуся на обучении в другом городе. Надлежащим образом мы небыли оповещены.
Вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу.