Сбой банкомата - Смс-оповещение о снятии наличных не пришло, банк не реагирует. Как решить проблему?
Был сбой банкомата при снятии наличных денег. Смс оповещение пришло а денег и чек не выдал. Снимал деньги в другом банкомате. Сие действие произошло на глазах консультанта. Консультант мне сказала что в течении дня придёт смс оповещение о сбое. Смс так и не \пришло. Ходил в банк. Меня послали в свой банк. Свой банк посылает в тот банк. Что делать?
Анатолий, изначально при таких проблемах с банкоматами необходимо сразу ставить в известность банк путем звонка на горячую линию. То что это произошло на глазах консультанта, не говорит о том, что проблему начнут решать. Звоните сейчас. Если этот вопрос не удастся решить по телефону, то следует писать письменную претензию. Не исключаю и судебного разбирательства по данному вопросу.