Проблема с снятием наличных в чужом банкомате - что делать?
Хотела снять деньги в банкомате, списание произошло, но выдачи наличных не было. Операция была прервана, чека о совершённой операции банкомат не выдал. Деньги хотела снять в банкомате не моего банка предоставляющего карту. Что делать?
Здравствуйте. Для начала рекомендую заблокироватьтвременно карту. Во вторых обратиться в банк - владелец банкомата.
Хотела снять деньги в банкомате Центр Инвест,карта Ходом Кредит. Банкоматов наличные не выдал,а списание наличных произошло. Чек о совершенной операции банкоматов не выдал,операция была прервана. Что делать?
Обратитесь в центр инвест, и заблокируйте карту