Проблема с снятием наличных в чужом банкомате - что делать?

Вопрос №7769591 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2015, 22:54

Хотела снять деньги в банкомате, списание произошло, но выдачи наличных не было. Операция была прервана, чека о совершённой операции банкомат не выдал. Деньги хотела снять в банкомате не моего банка предоставляющего карту. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для начала рекомендую заблокироватьтвременно карту. Во вторых обратиться в банк - владелец банкомата.

21.08.2015, 22:56

Хотела снять деньги в банкомате Центр Инвест,карта Ходом Кредит. Банкоматов наличные не выдал,а списание наличных произошло. Чек о совершенной операции банкоматов не выдал,операция была прервана. Что делать?

21.08.2015, 23:27

Обратитесь в центр инвест, и заблокируйте карту

21.08.2015, 23:31