Ответственность жены по кредиту мужа - расчеты и возможные последствия
У нас с мужем совместный ипотечный кредит. Но он взял еще один кредит, который не может выплачивать. Отвечает ли жена по его новому кредиту, если не является поручителем. На мое имя имеется дача. Заранее спасибо.
Согласно статье
Также желательно изучить положения договора с банком некоторые основные условия об ответственности должны быть прописаны там.