Помогите мне разобраться с моей УК ЖКХ.
Вы не указали в чем проблема. Если неправильно начисляют за услуги ЖКХ, обратитесь в горжилинспекцию, они проверят. Если нарушают другие права Ваши или жильцов дома - подайте заявление в прокуратуру.
Раньше в квартире было прописано, два человека, выписали одного и попросили сделать перерасчет с 18.11.2015 по январь 17 в итоге пришла квитанция на 12 тыс. больше че в другие месяцы.
Здравствуйте, если не согласны с расчетом, то напишите претензию в УК/ТСЖ, если ответа не поступит на претензию или ответ вас не удовлетворит вы вправе оспорить данные начисления в судебном порядке.