Дополнительный взнос в программе капитального ремонта - законность действий ЖКХ
Помогите пожалуйста разобраться. Дом моей бабушки попал под программу капитального ремонта, но с бабушки требуют доплатить 15000 рублей (с трехкомнатной квартиры) на ремонт, объясняя это дополнительным взносом? Законны ли действия ЖКХ?
Лучший ответ
Если было общее собрание собственников помещений, на котором было принято решение о "дополнительных взносах?", то тогда НАДО доплачивать. НО! Если такого решения не было принято - то ЭТО вымогательство вашей УО! Со всеми вытекающими. Жалуйтесь в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор!