Подарение квартиры - влияние на прикрепление соц. работника к пенсионерам старше 85 лет
Конечно сохранится, социальный работник ухаживает не за квартирой а людьми которые проживают в данной квартире. Естественно регистрация должна быть сохранена.
Здравствуйте, Михаил! Да, право на соцобеспечение у них останется, они же остаются зарегистрированными в данной квартире.
У ваших родителей должна остаться прописка в данной квартире, тогда сохранится прикрепление социального работника к вашим родителям. Квартиру родители могут подарить вам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!