Как правильно поступить, если другой мальчик намеренно сломал руку моему сыну на улице?
Моему сыну на улице другой мальчик намеренно сломал руку. Перелом был сложный "Перелом обеих костей правого предплечья со смещением", была проведена операция под наркозом, сын в больнице провел 5 дней (операция прошла удачно). Я считаю действия другого мальчика умышленными, как я могу правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление об умышленном причинение вреда здоровью. Так же можете взыскать моральный и материальный ущерб.