Можно ли выбрать в какой паспорт ставить штамп РВП при подаче заявления на получение РВП, если гражданин Украины отдал паспорта на хранение?
Если при подаче документов на получение временного убежища, гражданин Украины (Донецк) отдал внутренний и загранпаспорта на хранение в территориальный орган, то при последующей подаче заявления на получение РВП сможет ли гражданин выбрать в какой паспорт ему необходимо ставить штамр РВП? Например, в загранпаспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
"сможет ли гражданин выбрать в какой паспорт ставить штамп РВП?"
Ольга, Вам ничего не нужно выбирать. Штамп РВП ставится в загранпаспорт. Удачи и добра!
Благодарю за грамотную консультацию!