Можно ли оспорить наследство?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Все можно оспорить, однако только при наличии установленных законом оснований. Удачи Вам и всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Елена!

Наследство можно оспорить в судебном порядке если на то есть основания. Обратитесь в суд с исковым заявлением.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Конечно же можно и наследство оспорить в судебном порядке. Только не совсем понятен ваш вопрос. Лучше подробно описать вашу ситуацию.