Как правильно оформить документы для рождения ребенка, если я гражданка ДНР и живу в Ростове?

Я гражданка Днр. Живу в Ростове. Беременна. Никаких документов кроме паспорта ДНР нет. регистрации нет. Где мне лучше рожать? Просто не знаю, что нужно сделать чтобы ребенок получил российское гражданство.
Лучший ответ

Ничего вы не сделаете, если отец ребенка не гражданин РФ. Нет разницы где Вы его родите. От того что ребенок родится в РФ гражданство он автоматически не получит.