Я гражданин РФ у меня нет прописки 3 месяца какой будет штраф.
Лучший ответ
Размеры налагаемых штрафов при отсутствии прописки Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации. На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))