Возможно ли получение не полученной пенсии после похорон одиноко проживающей родственницы, у которой завещание написано на других родственников, если имеются все документы на погребение?
Похоронила одиноко проживающую родственницу, завещание написано на других родственников, могу ли я получить ее не полученную пенсию? Все документы на погребение у меня есть.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да вы можете это сделать Обратитесь за для этого в Пенсионный фонд по месту регистрации Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо за объяснение!