Может ли по этому завещанию вступить в наследство ее дочь?
На мою родственницу написано завещание. Но к сожалению моя родственница умерла,
так и не вступив в наследство. У меня к Вам вопрос. Может ли по этому завещанию вступить в наследство ее дочь? Спасибо.
Ирина Петровна, добрый вечер! Уточните, пожалуйста:
1. Завещатель (тот, кто совершил завещание) уже умер?
2. Вы пишете, что Ваша родственница умерла, так и не вступив в наследство. КОГДА умерла Ваша родственница, в течение которого времени после смерти наследодателя (если он умер)? Или же ДО того, как умер наследодатель?
С уважением,
Харченко О.В.
по завещанию нет, а вот по закону -да, по праву представления