Скажите была попытка угона машины, дали срок 1,9 поселения человек не отбыл наказания прошло 6 лет могут ли его сейчас посадить?
Добрый вечер! Из вопроса не понятно, в связи с чем исполнение приговора тянулось 6 лет, может осужденный скрылся от отбывания наказания? Если он скрывался и находился все это время в розыске, то приговор в любом случае будет исполняться, так как течение сроков давности уголовного преследования при таких обстоятельствах приостанавливается. Сформулируйте вопрос точнее...
Добрый вечер! Вашего человека не искали вероятнее всего потому что в 2015 году он попал под амнистию. Этот момент нужно уточнять в Уголовно-исполнительной инспекции.