Куда обращаться если соседи часто топят и не хотят этого признавать. Единственное, что от них можно услышать только извините.
А зачем вы слушаете их извинения? Вызывайте УК, составляйте акт о залитии, считайте ущерб в экспертной организации, пишите претензию. Не выплатят добровольно-обращайтесь в суд. Эти меры заставят соседей следить за протечками.
Добрый вечер. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. К иску приложите квитанции и товарные чеки потраченные на ремонт. Так же при следующем затоплении можно вызвать представителей УК для составления акта. Акт будет являться доказательством в суде.
Здравствуйте! После того как обнаружили, что вашу квартиру затопило, важно определить причину. Вызовите аварийную службу, которая составит акт, где будет указана причина затопления, с которым можете обращаться в суд.
Доброго времени суток Вам. Нужно составить акт залития, делать экспертизу и обращаться в суд. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__