Приставы заморозили карту, на которую получаю зарплату, что теперь делать, как снять зарплату?
Вы должны предоставить судебным приставам справку с места работы, что именно на эту карту перечисляется заработная плата и заявление с просьбой снять арест с данной карты.
Приставы заморозили карту, на которую получаю зарплату, что теперь делать, как снять зарплату?Взять в бухгалтерии справку, что указанная карта является зарплатной и передать своему приставу.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебным приставам заявление на снятие ареста. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данную карту перечисляется заработная плата и арест будет снят, а взыскание будет ограничено предусмотренным законом размере. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.