Ограничение на количество детей при открытии центра по уходу за детьми для ИП - существует ли?
Собираюсь как ИП открыть центр по уходу и присмотру за детьми в жилом помещении. Существует ли какое-то ограничение по количеству детей, которое можно принять в центр для ИП.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если это не будет являться детским садом в таком случае ограничения не будет если вы будете только часовые присмотре оказывает. Всего хорошего приятного вечера.
Благодарю за потраченное время!