Требуется ли регистрация ООО или ЗАО для открытия частного детского сада и найма персонала?
Для того, чтобы открыть частный детский сад, требуется создание ООО или ЗАО.
Хочу открыть Центр по уходу и присмотру за детьми, в арендуемом помещении. При этом я планирую нанять персонал, в количестве 3 х человек. Могу ли я сделать это одна, или необходима регистрация ЗАО, ООО?
Лучший ответ
Татьяна, достаточно зарегистрироваться в качестве ИП
Большое спасибо!