Позволяет ли общая площадь квартиры прописать 4 женщин, если жилая площадь составляет 23 кв.м?

Извините, но не поняла. Если квартира 40,6 кв.м общая площадь, жилая площадь 23,кв.м. Прописаны 3 человека (женского пола), позволяет ли площадь прописать 4 человека (женского пола).

Лучший ответ

Если квартира 40,6 кв.м общая площадь, жилая площадь 23,кв.м.,прописаны 3 человека (женского пола), то площадь позволяет прописать четвертого человека (женского пола).