Магадан, 15.03.2017, 22:25

Как решить проблему вклеивания фото в украинский паспорт, если проживаю 2 года с видом на жительство и в ближайшее время исполняется 45 лет, но нет возможности поехать в ЛНР?

Вопрос №12290886 из г. Усть-Омчуг
опубликован 15.03.2017, 22:25
Живу с видом на жительства 2 года в апреле исполняется 45 лет, ехать в лнр нет возможности. Как быть? Нужно вклеить фото в украинский паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фото в украинский паспорт можно вклеить только на территории Украины. На сайте украинского посольства это чётко указано, в России этого сделать нигде нельзя.

15.03.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. К сожалению без выезда за пределы Российской Федерации он не сможете вклеить фотографию в паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

15.03.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Так у меня украинский паспорт... а в лнр свои паспорта... Это мне надо ехать туда и делать паспорт лнр и начинать заново собирать документы на гражданство РФ...столько лет жду и опять все сначала.

16.03.2017, 10:28

В России нет представительства ЛНР, поскольку эта республику Россия не признаёт - признаются только документы, но операции с паспортами ЛНР по поводу выдачи и вклеивания фотографий не осуществляются - это просто негде делать.

16.03.2017, 10:44