Магадан, 15.03.2017, 22:31

Как вклеить новое фото в вид на жительства в РФ, если нет возможности поехать в ЛНР на Украину?

Вопрос №12290898 из г. Усть-Омчуг
опубликован 15.03.2017, 22:31
Я живу в РФ у меня есть вид на жительства, прожила с ним 2 года, в апреле по достижении 45 лет надо вклеивать новое фото, нет возможности поехать в лнр на Украину? Там другие паспорта, есть какой вариант.? буду очень благодарна за хороший ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В ЛНР Вы сможете получить национальный паспорт. При этом Вам не нужно ничего начинать сначала.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.03.2017, 00:34

Здравствуйте Наталия

Езжайте в ЛНР и получайте паспорт ЛНР. Он сейчас действителен на территории России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

15.03.2017, 22:34

Здравствуйте! Вам необходимо получить национальный паспорт, либо продлить срок ее действия. ВНЖ иностранного гражданина действительно только при наличии национального паспорта.

17.03.2017, 00:20

Так у меня уже есть вид на жительство... Почему я должна начинать все сначала? Столько ждала и все напрасно?

17.03.2017, 00:12

Здравствуйте. А кто Вам сказал, что Вы должны будете начинать все сначала? Получить действительный документ Вы должны. И на ВНЖ это никак не влияет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.03.2017, 01:14

В лнр не вклеивают фото уже в украинский паспорт, и что теперь делать паспорт лнр и начинать все с начала собирать документы на рвп потом на вид жительства? Это не возможно ехать туда.

17.03.2017, 00:33

Здравствуйте Наталия

Вам уже ответили. Ничего не надо начинать сначала.

Но паспорт вы обязаны поменять. Либо на паспорт ЛНР, либо на Украинский

Как вы туда поедете, поверьте, никого не волнует

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

17.03.2017, 06:45