Меня хочет навестить полиция за просроченные кредиты. Как поступить правильно при их визите и что говорить?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к адвокату по месту жительства. Для чего необходимо внимательно изучить тексты договоров и выработать совместную позицию по делу с адвокатом. Всех благ!
Добрый день! Если Вы имеете задолженность по кредитам, то к Вам должна являться не полиция, а для начала, банк должен обратиться в суд, получить исполнительный документ, а потом уже обратиться к судебным приставам для принудительного взыскания образовавшейся задолженности. Полиция никакого отношения не имеет к кредиторской задолженности.