У меня 4 кредита, просроченных оплат нет. Сейчас не могу оплатить всю сумму платежей-будут просрочки. Как правильно поступить?
Добрый день. Попросите в некоторых из банков кредитные каникулы. Тогда Вы сможете справиться хотя бы с половиной кредитов.
Обращаться в каждый из банком с уведомлением о неплатежеспособности и с заявлением о предоставлении отсрочки платежей и реструктиризации в связи с этим оставшейся задолженности.
Уважаемая Лидия, прошу перечислить названия банков, в которых оформлены кредиты.
Возможно в указанный перечень попадет Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР), который в 99% случаев навязывает своим клиентам страховку.
Указанную страховку можно вернуть 100%, главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита.
Возврат указанных средств поможет вам частично на время снизить финансовую нагрузку, денежные средства сможете потратить на личные цели или погасить частично задолженность.
Процедура возврата навязанной страховки совершенно проста.