Как сохранить автомобиль, полученный по наследству, несмотря на долги и ограничение на снятие с учета?
Здравствуйте Владимир о машине следовало бы побеспокоиться ранее, а теперь могут изъять ее за имеющийся долг, либо договаривайтесь с потерпевшей стороной о выплате, если это вообще возможно.
Здравствуйте Владимир. Если вы являетесь должником по решению суда, значит долги нужно отдавать любыми способами. Устраивайтесь официально на работу. Машину могут забрать в счёт погашения долга.
Владимир, в вашем случае автомобиль подлежит изъятию, даже если вы устроитесь на официальную работу и пристав будет удерживать по 50 процентов с вашей заработной платы.
При углубленном изучении ситуации есть возможность найти выход и спасти транспортное средство.