Значение благодарности филиала Московской железной дороги для водителя узловой базы в региональном контексте - перспективы на пенсию
Что дает благодарность филиала Московская железная дорога объявляет водителю узловой базы?
По закону благодарности не могут дать надбавок.
Только стаж, наличие спец. Званий и т.д.
Здравствуйте. Ваш вопрос лучше адресовать в отдел кадров своей организации либо экономистам/бухгалтерам, которые начисляют у вас ЗП. Если у вашей организациии есть негосударственный пенсионный фонд и коллективный договор, то, возможно, условиями кол договора может быть предусмотрено начисление к-то доп. привилегий и доплат, в т.ч. и к пенсии, но в законодательстве на такой узкий и внутриорганизационный вопрос ничего не содержится. Вообще, благодарность в работе, занесенная в трудовую дает 1. положительную оценку квалификации работника вышестоящим начальством, что всегда приятно), 2. стимуляцию на добросовестность в дальнейшем остальных работников, в том числе 3. возможно, единовременную премию или доплату (опять же, смотря что в кол договоре организации).