Как отказаться от платежки за воду за участок, который не нуждается в поливе?

Дмитрий. Сменить фото. Готовые ответы. Новости. Сообщения. Настройка. Баланс (0 ₽). Пополнить баланс. История операций. Партнёрская программа. Правила оказания услуг. Профиль. Моя анкета 1 Мои вопросы. Задать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзья. Мои подарки. Мои фотоальбомы. Мои подписки. Публикации. Мой форум. Мой блог. Избранное. Публикации. Вопросы. Фотографии. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru 10 626 341 консультаций по темам: Все темы Финансовое право. Платежки жкх. Платежка назначение платежа. Платежка в банк. Перерасчет в платежке. Реквизиты платежки. Ошибочная платежка. Вывоз мусора в платежке. Платежка налога на имущество. Двойные платежки. Платежка за капитальный ремонт Дмитрий, г. Волгоград. Дмитрий (онлайн) 16.03.2017 01:36 Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1 Как мне от нее отказаться? У меня дом 30 кв м на участке 3 сотки, которые в поливе не нуждаются. В платежке за воду обьявление: с апреля месяца будет взиматься плата 868 р за сотку. Как мне от нее отказаться?
Лучший ответ

Доброго времени суток, в данном случае вам необходимо обратиться с заявлением об отказе в предоставлении данной услуги. Удачи!