Как доказать соседям, что они залезли на мой участок - проблема с документами и геодезистом
Здравствуйте! Просто у Вас проблема, которую может разрешить только суд. Кадастровый инженер хочет ввести заведомо ложные координаты участка в ЕГРН, так как идет наложение границ на местности. Не нужно на это соглашаться.
Здравствуйте, Людмила Юрьевна.
Геодезист не прав, он должен предоставить Вам документ\справку и т.д., раз это Вы его вызывали. Обратитесь с жалобой к его руководству.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об исправлении кадастровой ошибки и установления точек. Всего хорошего приятного вечера.