Как оформить дарственную на своего сына за аварийную квартиру, находящуюся в собственности свекрови, и возможность получения компенсации
У свекрови в собственности аварийная квартира, частично дом уже расселен, может ли она оформить дарственную на своего сына, чтобы он получил квартиру(у него жилья нет),ей сказали, что могут дать компенсацию копеечную, поскольку у нее есть еще недвижимость, в общем она переживает. Помогите советом, как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Она как собственница имеет полное право выдать дарственную своему сыну.
Никаких ограничений не может быть наложено.
Сын когда дом будет снесен получит полагающийся государством новое жилье вместо квартиры.
Спасибо, все понятно!