Дарственная на квартиру в доме под снос
Можно ли оформить дарственную на квартиру в доме который идёт под снос?
Здравствуйте!
Можно оформить. Договор дарения возможно оформить в простой письменной форме если собственник единственный.
Здравствуйте! Если квартира находится в собственности, то собственник имеет право подарить по договору дарения квартиру. Никаких запретов не установлено, если дом идет под снос.
Здравствуйте! Если квартира находится у вас в собственности, то вы можете с ней делать все что хотите, хоть продать, хоть подарить. Только если дом под снос, то вам в замен должны дать другую квартиру, а если вы сейчас подарите эту квартиру, то она вам принадлежать уже не будет и взамен вы уже ничего не получите.
Добрый день
нет нельзя в таких джомах все сделки запрещены в росреестре... имено так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.