Может ли дочь со своей семьей купить у своих родителей квартиру с использованием материнского капитала?
Здравствуйте, Ирина.
Да, дочь может приобрести квартиру у своих родителей с использованием материнского капитала, поскольку законом это не запрещено.
Здравствуйте.
Да, она может это сделать, так как это не запрещено нормами Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Да, вы можете купить жильё у родителей, при этом вы обязаны будете оформить часть жилья на детей... Удачи вам, спасибо что обратились на наш сайт.