Ошибка в дате получения паспорта при получении займа через систему Контакт - стоит ли гасить займ или просто забыть?
Брал займ в мани мене при получении денег по системе контакт обнаружил что дата получения паспорта 01.01.1900 это их ошибка есть ли смысл гасить займ или просто забытт.
Если бы взяли в долг деньги, то обязаны их возвратить. В противном случае их могут взыскать в судебном порядке. Техническая ошибка не является для этого препятствием.
Здравствуйте.
Да, Вам необходимо гасить займ, так как это не является основанием для признания договора займа недействительным.
На Вас они могут подать в суд, если не будете платить.
Добрый день. Данная ошибка абсолютно не на что не влияет и свои долги вы обязаны отдавать своевременно, согласно подписанного вами договора займа.